сегодня 28 марта 2024 г.
Каталог

Блоки

Сухие смеси

ЖБИ

Пн-Пт. 9:00 - 18:00 | м.Калужская +7(495) 505-506-8 | м.Электрозаводская +7(495) 669-4064
красный кирпич купить, куплю красный кирпич, купить кирпич москва, продажа кирпича москва

КЛАДОЧНЫЕ СМЕСИ

Главная страница - Акции - КЛАДОЧНЫЕ СМЕСИ

Кладочные растворы применяются для всех видов монтажно-кладочных работ, для качественной кладки облицовочного кирпича и декоративных элементов, а также для монтажа газосиликатных блоков (клей для газосиликатных блоков) и плит из ячеистых бетонов, пенобетона, газобетона, газосиликата. Готовые растворы хорошо проникают во все выемки и неровности поверхности, что значительно увеличивает площадь и прочность сцепления элементов кладки.

Кладка является самым слабым местом конструкций, выполняемых из кирпича, каменных или газобетонных блоков. Швы занимают всего лишь 15-20% площади каменной кладки, однако, при использовании рядового (обычного) кладочного раствора, производимого на строительных площадках и несоответствии кладочного раствора водопоглощению облицовочного кирпича, возникает больше всего нежелательных дефектов: снижение прочности конструкции, появление трещин, выделение солей (высолы). Подробно о высолах на кирпичах >> 

Сам по себе выбор облицовочного кирпича надлежащего качества еще не является гарантией качественно облицованного фасада!

Очень важно использовать высококачественные кладочные смеси!

РЕКОМЕНДУЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРИ КЛАДКЕ ОБЛИЦОВОЧНОГО КИРПИЧА И ПОРИЗОВАННОЙ КЕРАМИКИ сухие строительные смеси производства PEREL и ОСНОВИТ:

Преимущество кладочных смесей: кладочные смеси доставляются на стройплощадку в сухом виде и смешиваются с водой непосредственно перед применением. Отметим, что традиционные растворы во многих случаях укладываются на пористые основания (кирпич, бетон, в том числе ячеистый, древесину и др.), которые способные впитывать в себя из них воду. При излишней потере воды растворы становятся жесткими, плохо укладываемыми, понижаются их прочность и сцепление с основанием, а на поверхности облицовочных кирпичей появляются высолы. Этого недостатка лишены монтажные сухие кладочные (строительные) смеси.

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА  WWW.TK-SM.RU 

 

на главную >>>